форум клана adamant

Объявление

Клан adamant на сервере lineage.ФУФЛОnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана adamant » Вступление в клан » Сказали надо так надо )) Заявочка!!!


Сказали надо так надо )) Заявочка!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваш ник. - Kysena
2. Ваш уровень. - 50
3. Профессия. - Спойлер
4. Ваше реальное имя. - Настя
5. Возраст - Дата рождения. - 18+, 21 Февраля 198..г
6. Город/страна проживания. - Россия, Санкт-петербург
7. Образование. - Высшее
8. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) - Аськи нету! ибо взломали.  628315247736@wmkeeper.com
9. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) - Из дома иногда из клуба!
10. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? - Незнаю! Кто то кричал вот и вступила еше на 20+ лвле
11. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? - Кричали в Шаут!
12. Расскажите историю Вашего ника. - Ой..Это долго, но в кратце! я всегда когда заходила в он лайн игры писала в чат Кусь! Вот так и началось сушетвование моего ник-нейма ))
13. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? - Небыла!
14. Ваши интересы/хобби. - гулять с  друзьями, компьютеры, танцевать, Вышивать бисером, Рисовать маслом, ну и многое другое...
15. Опыт игры в Lineage2. - Больше 4-х лет
16. Чего вы ожидаете от клана? - Помощи в прокачке и спойла а также море фара и удовольствия!
17. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось? - На других серваках да! Случилось с ними то что ушла на ру офф! а На ру оффе тока сполер!
18. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? - от 5часов до 15 часов! Иногда буду сидеть сутками!
19. Какие сайты посещаете наиболее часто? - Animeshik.net , Intv.ru и l2dbru или l2dc.ru
20. Эквип основного перса на данный момент (Во что одет?).[color=fuchsia][/color] - Фп сет, Аякса, топ Ц бижа(все комонн), рубашка Д +5(не комонн)

P.S: прости за такое заполнение я просто не любл заполнять заявки и посещать форумы так как на них нету ничего интересного ))

                                                                                                                             

                                                                                                                                                                            Ваша Kysena  :flirt:

+2

2

самая красивая темка на форуме :)
Авторизовал :) (дал доступ в клановый раздел)

+1

3

Kysena написал(а):

P.S: прости за такое заполнение я просто не любл заполнять заявки и посещать форумы так как на них нету ничего интересного ))

как это нет ничего интересного??? а как же я? :)

-1


Вы здесь » форум клана adamant » Вступление в клан » Сказали надо так надо )) Заявочка!!!