форум клана adamant

Объявление

Клан adamant на сервере lineage.ФУФЛОnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана adamant » Вступление в клан » заявка от LenC0R3


заявка от LenC0R3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваш ник.    LenC0R3
2. Ваш уровень.    53
3. Профессия.    ТХ
4. Ваше реальное имя.  Дарья
5. Возраст - Дата рождения.   05.01 1987г
6. Город/страна проживания.  Санкт-Петербург
7. Образование.    11 классов и щас на 5 курсе ГУ-ВШЭ
8. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.)      icq 421196387
9. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба)    работа, дом
10. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан?    даже и не знаю=)
11. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана?    увидела человека с вашего клана и мне показалось что он достаточно перспективный=)
12. Расскажите историю Вашего ника.   просто нравиться=)
13. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода?   название не помню, вступила на 2 часа помогала пройти квест на 4 лвл клана, требовался 50+ лвл, т.е. вступила, помогла, вышла=)) И была в клане Коготь Тигра, впринцыпи все устраивало, но ксажалению али лидеру не понравился мой титул [CyK@_JIu4HoCTb], менять не собиралась из принцыпа, поменяла бы если бы нормально попрасили... Ушла сама, так как уже сами наверно поняли, дальнейшее нахождение в клане с таким отношением лидера было бы не возможно=)
14. Ваши интересы/хобби.   люблю клубы, сноуборд, скейтборд, симпотичных и умных мальчиков, гулять, музыку, вообщем много чего=)
15. Опыт игры в Lineage2.    2.5 года
16. Чего вы ожидаете от клана?   дружеского коллектива, много фана, поддержку да и вообще хочу что бы были среди лучших, а и еще хочу замок, по-моему это классно=))))
17. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось?  вообще куча, но на разных серверах, а тут была гладиаторша, поиграла, надоело, поняла что не моё=)
18. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2?    если имееться ввиду кол-во часов в игре в день, то работа/дом  где-то часов 8 =)  И вообще я не поняла вопроса толком=))
19. Какие сайты посещаете наиболее часто?   vkontakte.ru   stepashka.ru  ...   думаю теперь на один станет больше=)) 
20. Эквип основного перса на данный момент (Во что одет?).

+1

2

аааа, одета в зубей лайт сет, крис, С бижа

+2

3

Авторизована :)

0


Вы здесь » форум клана adamant » Вступление в клан » заявка от LenC0R3