форум клана adamant

Объявление

Клан adamant на сервере lineage.ФУФЛОnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана adamant » Флудильня » на нашем сервере :)


на нашем сервере :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

3.14зды вам выписала АК. А по поводу планов, то брр, слышал я ваши планы, на 2 сутки убить АК, на 7-ые отобрать замок и КХ, через месяц уйти с полностью заовненного серва. stfu noob.

ответы на это:
мАлАдец, знаешь! Возьми печеньку

зайка у тебя бред
и подпись больше не ставь, ибо слева ник уже написан.

Под столом  Кулька. Сходи почитай когда и кем можно начинать осаждать замки. И раскажи как это на 7 день сделать? 

DDD cry moar

Интересно написано. Суровый потсан. Уже решил халявную АКу на ОВТ и потом хвастаться.

зы. Тока четкие фармеры и топ Алли будут её фармит. Остальные - копим деньги некушая сникерсы и донатим этим фармерам.

Думаю топовым али будет плевать на АК первую недельку  Ну а потом...

ммм, тут уже есть топовые алли??? =)))

ЗЫ из того что слышал, сюда переходит только 1 по настоящему сильный клан

Хто же это такие? :wow:

не буду рекламировать, тем более они сами даже не создали о себе тему в соответствующем разделе)

ой ой

0

2

rulling написал(а):

ЗЫ из того что слышал, сюда переходит только 1 по настоящему сильный клан

не про нас ли? :D

rulling написал(а):

не буду рекламировать, тем более они сами даже не создали о себе тему в соответствующем разделе)

точно про нас :flag:

0

3

rulling написал(а):

точно про нас

гыг :cool:

0

4

клан действительно классный, но если чесно до сих пор не могу понять что трудного в АК=) Да, я не про, но неужели нельзя качнуть денить 3 пати твинков с хайтами и сорками и вальнуть=)? Или там уже дерзкие обезьяньи бои за босса?=))  ...лично моя мечта побегать за дагера с АК=))

+1

5

насчет АК тему создадим в закрытом разделе для члеов клана, но после расширения клана...(Колхоз к нам переходит)
расмотрим все плюсы и минусы на АК...а сорков уже пара бы начать всем качать..во первых не буит потом проблем с недостатком людей на ак, а во вторых будут очки клану за академиков

0


Вы здесь » форум клана adamant » Флудильня » на нашем сервере :)